Новости

Энергосбережение в регионах России 2011

25-27 октября была проведена выставка «Энергосбережение в регионах России 2011». Конференция состоялась в рамках научно-экспертной группы Совета Федерации по изменению Федерального Закона № 261 «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 23 ноября 2009 года и подготовка предложений по внесению поправок в законодательство в области энергетической эффективности и энергосбережения. В работе приняли участия специалисты энергетического комплекса РФ, администрация регионов, представители органонов исполнительной власти, зарубежные компании и специалисты других отраслей.

Электро — 2011 Электроника и Энергетика

В Ростове-на-Дону состоялась 14-я ежегодная специализирвоанная выставка: «Электро — 2011 Электроника и Энергетика». Данная выставка позволила производителям Ростовской области продемонстрировать свои новейшие разработки в области энергетики, электротехники и ресурсосбережения.

Конференция «Силовая энергетика и электроника»

Международной выставка и конференция «Силовая энергетика и электроника» прошла в МВЦ «Крокус-Экспо. В рамках выставки состоялась конференция «Силовая электроника — ключевая технология Российской промышленности XXI века». Особый интерес был направлен на выставку «технологии энергосбережения и энергоэффективности».
На конференции, также обсуждались вопросы комплектующих для конденсаторных укр (установок компенсации реактивной) мощности и поставок силовых конденсаторов.

Открытие сайта

Уважаемые посетители! Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте, здесь можно ознакомиться с деятельностью Региональной Энерго-Технической Компании, узнать что такое реактивная мощность, как и зачем нужно ее компенсировать, изучить виды конденсаторных установок (УКРМ) и их технические данные. Надеемся, с открытием сайта, наше сотрудничество станет для Вас еще более удобным!